В этом году 30 мая в 10.00 в детском саду был проведен выпускной бал. Мы выпустили своих любимых и дорогих подготовишек. Очень хочется поделиться тем, как все прошло!

Этот праздник был долгожданным и для детей, и для родителей, и для педагогов.

Дети исполнили песни о любимом детском саде, о школе.

Конечно же, свои напутственные стихи для выпускников прочитали их младшие друзья. Выпускной бал посетили любимцы детей,сказочные герои - Маша и Медведь, фотокорреспондент, который взял у будущих первоклассников интервью и сделал фото на память.

Выпускники научили Машу правильно собирать портфель в школу, показали свои умения в решении примеров на сложение и вычитание, станцевали задорную кадриль на новый лад. Попрощались со своими любимыми игрушками.

Мальчики исполнили зажигательный танец « Мы –будущие бизнесмены».

Танец с шарами исполненный всеми детьми получился ярким, красивым и интересным.

Родители выразили благодарность воспитателям и администрации детского сада за воспитание и заботу о детях. Заведующий детским садом торжественно вручила выпускникам дипломы об окончании детского сада.

Выпускной бал закончился прощальным вальсом детей с родителями. Этот бал надолго останется в памяти выпускников, воспитанников, родителей и работников детского сада.