Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год-время исполнения заветных желаний. Наши дети весёлые и нарядные тоже ждут чудо. И их надежды оправдались. Они окунулись в праздничную атмосферу.

Ребята по-настоящему переживали, когда к ним в гости пришла Лисичка и сообщила, что закрыла Деда Мороза в тереме на ключ. Длинноухий зайка позвал на помощь Снегурочку, которая по интернету нашла под ёлкой сундучок. Добрая Фея помогла открыть сундучок и достать ключ от терема Деда Мороза. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник  с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки.

Праздник прошёл весело и задорно. Дети с удовольствием танцевали, участвовали в конкурсах, получали призы от Снеговика, тем самым доставив удовольствие своим родителям и гостям.

Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза.

Версия для печати: Печать