В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошел спортивный праздник. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздник начался с исполнения детьми песни «Бравые солдаты», затем последовали конкурсы «Меткие стрелки», «Полоса препятствий», «Армейский обед», «Минное поле», «Секретный пакет», «Самолеты», «Солнечный круг». Дети продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту, смелость, смекалку. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Версия для печати: Печать