Новости

1 апреля в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие «День улыбок и смеха», посвященное Международному Дню смеха- 1 апреля. Были проведены шуточные викторины.

В детском саду прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по правилам дорожного движения.

8 Марта-самый светлый и весенний праздник. Ведь это праздник мам, бабушек- самых любимых и родных каждому ребенку людей. В детском саду прошел праздник, посвященный этому дню. В этот день звучали трогательные песни и стихи.

День защитника Отечества праздник наших пап, дедушек, братьев. День тех, кто оберегает наше государство, всеми силами обеспечивает мир и покой своим соотечественникам . Поэтому есть у них почетное право называться Защитниками  Отечества.

Проект «День Матери» разработан воспитателем Рязанцевой Е.Н.

Цели: воспитывать любовь и уважение к маме, желание доставлять радость близкому, родному человеку. Углубить знания о культуре и традициях семейных отношений.