Новости

Фантазия, творчество родителей и детей проявились в необычных поделках, сделанных из разных материалов.

Новогодний утренник окунул всех в праздничную атмосферу волшебства и удивительных приключений.

В этом году 30 мая в 10.00 в детском саду был проведен выпускной бал. Мы выпустили своих любимых и дорогих подготовишек. Очень хочется поделиться тем, как все прошло!

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.