Новости

Отец и сын, которых знает практически каждый житель страны. В их истории переплелось все:  родительское горе и гордость за своего ребенка, трагедия одной маленькой семьи и героизм во имя Республики, которая много лет ждала своего защитника, минутное отчаяние и неистовые силы, чтобы жить дальше.  Впервые за историю нашего проекта  главный герой молчит о себе, и говорит только о том, кто стал примером для него. Он рассказывает о своем родном сыне, память о котором он хранит, дело которого - продолжает.  Артем Жога - в новом выпуске проекта "Личный примЕР".

При координации Минцифры России ежегодно с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов, первый отборочный этап которого прошел 16 сентября 2023 г. в Московской области в МВЦ «Крокус Экспо» с участием 24 команд.

Пользуясь мобильным приложением, вы всегда будете в курсе актуальных культурных событий. Мобильное приложение "Турист" создано для путешественников. С его помощью можно ознакомиться с достопримечательностями, прогуляться под увлекательный рассказ аудиогида, а также узнать, где вкусно поесть.

Уважаемые белокалитвинцы!

На территории Белокалитвинского района происходит рост количества пожаров, а также рост травмирования и гибели на пожарах. Так в 2023 году на территории Белокалитвинского района на пожарах погибло 3 человека, из них 2-едетей и 1 человек получил травмы, а за аналогичный период 2022 года фактов гибели и травмирования на пожарах не зафиксировано.

1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах;

2. Дайте письменное согласие сотруднику медучреждения на оформление электронного медсвидетельства;

3. Получите уведомление на Госуслугах;

4. Внимательно заполните заявление;

5. Получите свидетельство о рождени ребёнка.

Региональный форум "ЮИДовцы всех поколений выбирают безопасность" в рамках реализации проекта "ЮИД Дона - территория безопасности региона" при поддержке Правительства Ростовской области.

Пищевые отравления – это острые инфекционные заболевания, возникающие в результате употребления пищи, массивно обсемененной определенными микроорганизмами или содержащей токсичные для организма вещества микробной или немикробной природы. Наиболее опасны пищевые токсикоинфекции и интоксикации микробной природы.

Информируем о проведении Международной премии «#МЫВМЕСТЕ», которая проводится с 2021 года во исполнение поручения Президента Российской Федерации.

Нелегальная деятельность на финансовом рынке - деятельность на финансовом рынке, осуществляемая лицами, не имеющими соответствующей лицензии Банка России и не включенными в государственные реестры Банка России, в том числе деятельность финансовых пирамид.