Новости

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №327 от 08 июля 2019 г. «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» стартует всероссийский патриотический проект «Памяти Героев».

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошел спортивный праздник. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год-время исполнения заветных желаний. Наши дети весёлые и нарядные тоже ждут чудо. И их надежды оправдались. Они окунулись в праздничную атмосферу.